DIV. MENORES - INICIACIÓN ZONA SUR
Result. DIV MEN - 13º FECHA Pro P In Inf P Jv Juv
MITRE   SACANTA 0-2 3-2 0-2 0-2 0-1
HURACAN   ALMAFUERTE 0-1 0-1 1-4 0-5 1-3
FILODRAMAT.   FORTIN S. C. 0-0 2-0 1-2 1-0 0-1
CARRILOBO   C. DOWDALL 0-1 0-3 0-0 1-1 0-1
GRANADEROS   UNION 0-0 1-2 2-0 0-3 0-3
U. D. LASPIUR   EL ARAÑADO 0-2 2-5 0-2 0-3 1-2
POSICIONES DIVISIONES MENORES
POSICIONES Gen Pro Pin Inf Pju Juv
ASOC. DEP. EL ARAÑADO 162 35 31 35 32 29
ALMAFUERTE 158 25 29 35 35 34
CARLOS DOWDALL (PM) 127 24 24 17 27 35
SPORTIVO SACANTA 97 14 7 27 28 21
UNION 93 17 23 19 15 19
HURACAN 85 15 11 4 27 28
GRANADEROS 79 20 24 20 4 11
UNION DEP. LASPIUR 78 13 15 16 16 18
FILODRAMATICO 64 5 24 11 12 12
ALIANZA CARRILOBO 62 22 21 6 13 0
FORTIN SPORT CLUB 53 18 0 21 0 14
BARTOLOME MITRE 27 2 13 5 7 0
DIVISIONES MAYORES - PRIMERA A
RESULTADOS PRIMERA A - ZONA A - 13º FECHA
CENTRO SOCIAL (B)   SPORT. BELGRANO (LP)  
ANTARTIDA ARG (SF)   SPORTIVO SUARDI  
INDEPENDIENTE (B)   ASOC. 9 DE JULIO (M)  
AS. DEP. JUVENTUD (S)   9 DE JULIO OLIMP (F)  
TIRO FEDERAL (M)   SPORT. BELGRANO (SF)  
POSICIONES PRIMERA A - ZONA A - 12º FECHA
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PS
ASOC. 9 DE JULIO (M) 12 7 4 1 24 11 13 25
SPORTIVO SUARDI 12 5 4 3 17 12 5 19
TIRO FEDERAL (M) 12 5 4 3 15 13 2 19
9 DE JULIO OLIMP (F) 12 6 1 5 18 17 1 19
SPORT. BELGRANO (SF) 12 4 5 3 18 16 2 17
INDEPENDIENTE (B) 12 4 4 4 15 15 0 16
CENTRO SOCIAL (B) 12 3 5 4 15 15 0 14
SPORT. BELGRANO (LP) 12 4 2 6 14 18 -4 14
AS. DEP. JUVENTUD (S) 12 3 4 5 18 25 -7 13
ANTARTIDA ARG. (SF) 12 1 3 8 8 20 -12 6
RESULTADOS PRIMERA A - ZONA B - 13º FECHA
UNION DEP. LASPIUR   UNION  
ATL. B. RIVADAVIA (RP)   ALMAFUERTE  
AS. DEP. EL ARAÑADO   CULT. LA FRANCIA  
HURACAN   SARMIENTO (ST)  
CULT. ARROYITO   SOC. SP. DEVOTO  
POSICIONES PRIMERA A - ZONA B - 12º FECHA
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PS
ALMAFUERTE 12 9 1 2 30 12 18 28
ATL. B. RIVADAVIA (RP) 12 7 2 3 20 15 5 23
CULTURAL LA FRANCIA 12 6 2 4 12 14 -2 20
AS. DEP. EL ARAÑADO 12 5 4 3 20 15 5 19
SOC. SP. DEVOTO 12 5 2 5 16 16 0 17
UNION   12 4 3 5 18 16 2 15
UNION DEP. LASPIUR 12 4 2 6 16 30 -14 14
HURACAN 12 2 5 5 16 18 -2 11
SARMIENTO (ST) 12 2 4 6 13 23 -10 10
CULTURAL ARROYITO 12 2 3 7 17 19 -2 9
DIVISIONES MAYORES - PRIMERA B
RESULTADOS PRIMERA B - ZONA A - 13º FECHA
PROYECTO CRECER (SF)   PORTEÑA ASOC.  
SOCIAL A. CHIPION   FUND. SAN JORGE (B)  
COLONIA MARINA   SPORTIVO BALNEARIA  
CULTURAL LA PARA   CS. GUIDO SPANO (M)  
Libre   CULTURAL LA PAQUITA  
POSICIONES PRIMERA B - ZONA A - 12º FECHA
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PS
FUND. SAN JORGE (B) 11 7 2 2 22 10 12 23
SOCIAL A. CHIPION 11 6 1 4 23 14 9 19
CULTURAL LA PAQUITA 11 6 0 5 24 14 10 18
PORTEÑA ASOC. 10 5 3 2 15 16 -1 18
PROYECTO CRECER (SF) 11 4 4 3 15 14 1 16
COLONIA MARINA 10 5 1 4 13 13 0 16
CULTURAL LA PARA 10 3 3 4 14 16 -2 12
CS. GUIDO SPANO (M) 11 1 4 6 6 17 -11 7
SPORTIVO BALNEARIA 11 1 2 8 10 28 -18 5
RESULTADOS PRIMERA B - ZONA B - 13º FECHA
ATENEO JUV. ACC. (SR)   SP. 24 SEPTIEMBRE (A)  
8 DE DICIEMBRE (VCT)   EL TREBOL (ET)  
GRANADEROS   ATL. SANTA ROSA  
BARTOLOME MITRE   SPORTIVO SACANTA  
PUEBLOS UNIDOS (LT)   ATL. M. BELGRANO (RP)  
POSICIONES PRIMERA B - ZONA B - 12º FECHA
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PS
ATLET. SANTA ROSA 12 6 5 1 24 14 10 23
BARTOLOME MITRE 12 7 2 3 29 21 8 23
GRANADEROS 12 7 2 3 20 13 7 23
SPORTIVO SACANTA 12 5 6 1 20 13 7 21
PUEBLOS UNIDOS (LT) 12 6 1 5 22 21 1 19
EL TREBOL (ET) 12 4 4 4 23 19 4 16
8 DE DICIEMBRE (VCT) 12 3 4 5 11 15 -4 13
ATENEO JUV. ACC. (SR) 12 3 2 7 18 27 -9 11
ATL. M. BELGRANO (RP) 12 2 4 6 11 19 -8 10
SP. 24 SEPTIEMBRE (A) 12 1 2 9 13 29 -16 5
COPA DE FÚTBOL FEMENINO
RESULTADOS FUTBOL FEMENINO - 9º FECHA
BARTOLOME MITRE   LAS GUERRERAS FPM  
ALIANZA CARRILOBO   UNION FEMENINA LV  
FORTIN SPORT CLUB   SPORTIVO SACANTA  
Libre   FILODRAMATICO  
RESULTADOS FUTBOL FEMENINO - 10º FECHA
BARTOLOME MITRE   FORTIN SPORT CLUB  
ALIANZA CARRILOBO   FILODRAMATICO  
LAS GUERRERAS FPM   UNION FEMENINA LV  
Libre   SPORTIVO SACANTA  
POSICIONES FUTBOL FEMENINO - 10º FECHA
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PS
BARTOLOME MITRE 9 7 1 1 29 3 26 22
ALIANZA CARRILOBO 9 7 0 2 27 2 25 21
FORTIN SPORT CLUB 8 4 2 2 11 6 5 14
LAS GUERRERAS FPM 8 3 3 2 8 6 2 12
SPORTIVO SACANTA 9 3 1 5 12 14 -2 10
FILODRAMATICO 9 1 1 7 2 20 -18 4
UNION FEMENINA LV 8 1 0 7 1 39 -38 3