DIV. MENORES - INICIACIÓN ZONA SUR
Result. DIV MEN - 21º FECHA Pro P In Inf P Jv Juv
MITRE   GRANADEROS 1-4 2-4 0-9 2-2 0-1
U. D. LASPIUR   CARRILOBO 1-1 0-0 1-1 2-5 1-0
EL ARAÑADO   FILODRAMAT. 6-0 1-1 1-0 5-2 3-1
UNION   HURACAN 3-1 1-1 1-0 0-0 0-3
C. DOWDALL   SACANTA 4-0 3-0 2-0 2-1 3-0
FORTIN S. C.   ALMAFUERTE 1-1 1-3 1-4 0-1 0-3
POSICIONES DIVISIONES MENORES
POSICIONES Gen Pro Pin Inf Pju Juv
ALMAFUERTE 259 45 45 59 59 51
ASOC. DEP. EL ARAÑADO 242 53 48 53 44 44
CARLOS DOWDALL (PM) 216 36 46 28 49 57
SPORTIVO SACANTA 161 22 15 38 47 39
UNION 152 38 34 26 27 27
GRANADEROS 144 36 37 41 8 22
HURACAN 135 21 23 5 44 42
FILODRAMATICO 122 12 37 21 24 28
UNION DEP. LASPIUR 115 19 22 27 23 24
ALIANZA CARRILOBO 104 33 29 13 29 0
FORTIN SPORT CLUB 83 24 1 37 0 21
BARTOLOME MITRE 39 5 17 6 11 0
DIVISIONES MAYORES - PRIMERA A
DECAGONAL PRIMERA A - ZONA A - 2º FECHA
AS. DEP. EL ARAÑADO   ATL. B. RIVADAVIA (RP)  
SOC. SP. DEVOTO   SPORT. BELGRANO (SF)  
SPORT. BELGRANO (LP)   ALMAFUERTE  
UNION   9 DE JULIO OLIMP (F)  
ASOC. 9 DE JULIO (M)   SPORTIVO SUARDI  
POSICIONES PRIMERA A - DECAGONAL - 1º FECHA
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PS
SPORT. BELGRANO (SF) 1 1 0 0 5 1 4 3
9 DE JULIO OLIMP (F) 1 1 0 0 3 1 2 3
ATL. B. RIVADAVIA (RP) 1 1 0 0 1 0 1 3
ALMAFUERTE 1 0 1 0 2 2 0 1
UNION   1 0 1 0 2 2 0 1
AS. DEP. EL ARAÑADO 1 0 1 0 2 2 0 1
SOC. SP. DEVOTO 1 0 1 0 2 2 0 1
SPORTIVO SUARDI 1 0 0 1 0 1 -1 0
ASOC. 9 DE JULIO (M) 1 0 0 1 1 3 -2 0
SPORT. BELGRANO (LP) 1 0 0 1 1 5 -4 0
REPECHAJE PRIMERA A - ZONA A - 2º FECHA
AS. DEP. JUVENTUD (S)   UNION DEP. LASPIUR  
INDEPENDIENTE (B)   TIRO FEDERAL (M)  
ANTARTIDA ARG (SF)   SARMIENTO (ST)  
HURACAN   CENTRO SOCIAL (B)  
CULTURAL LA FRANCIA   CULTURAL ARROYITO  
POSICIONES PRIMERA A - REPECHAJE - 1º FECHA
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PS
SARMIENTO (ST) 1 1 0 0 4 0 4 3
UNION DEP. LASPIUR 1 1 0 0 5 2 3 3
CENTRO SOCIAL (B) 1 1 0 0 3 0 3 3
ANTARTIDA ARG. (SF) 1 1 0 0 3 1 2 3
AS. DEP. JUVENTUD (S) 1 0 1 0 0 0 0 1
INDEPENDIENTE (B) 1 0 1 0 0 0 0 1
TIRO FEDERAL (M) 1 0 0 1 1 3 -2 0
CULTURAL ARROYITO 1 0 0 1 2 5 -3 0
CULTURAL LA FRANCIA 1 0 0 1 0 3 -3 0
HURACAN 1 0 0 1 0 4 -4 0
DIVISIONES MAYORES - PRIMERA B
DECAGONAL PRIMERA A - ZONA A - 2º FECHA
GRANADEROS   PUEBLOS UNIDOS (LT)  
BARTOLOME MITRE   ATL. SANTA ROSA  
COLONIA MARINA   SPORTIVO SACANTA  
SOCIAL A. CHIPION   CULTURAL LA PARA  
FUND. SAN JORGE (B)   CULTURAL LA PAQUITA  
POSICIONES PRIMERA B - DECAGONAL B - 1º FECHA
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PS
PUEBLOS UNIDOS (LT) 1 1 0 0 5 1 4 3
GRANADEROS 1 1 0 0 2 0 2 3
FUND. SAN JORGE (B) 1 1 0 0 1 0 1 3
ATLET. SANTA ROSA 1 0 1 0 1 1 0 1
COLONIA MARINA 1 0 1 0 1 1 0 1
SOCIAL A. CHIPION 1 0 1 0 0 0 0 1
SPORTIVO SACANTA 1 0 1 0 0 0 0 1
CULTURAL LA PARA 1 0 0 1 0 1 -1 0
BARTOLOME MITRE 1 0 0 1 0 2 -2 0
CULTURAL LA PAQUITA 1 0 0 1 1 5 -4 0
REPECHAJE PRIMERA B - ZONA A - 2º FECHA
ATL. M. BELGRANO (RP)   PROYECTO CRECER (SF)  
PORTEÑA ASOC.   CS. GUIDO SPANO (M)  
EL TREBOL (ET)   SP. 24 SEPTIEMBRE (A)  
ATENEO JUV. ACC. (SR)   8 DE DICIEMBRE (VCT)  
Libre   SPORTIVO BALNEARIA  
POSICIONES PRIMERA B - REPECHAJE B - 1º FECHA
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PS
ATENEO JUV. ACC. (SR) 1 1 0 0 4 2 2 3
EL TREBOL (ET) 1 1 0 0 1 0 1 3
ATL. M. BELGRANO (RP) 1 0 1 0 1 1 0 1
PORTEÑA ASOC. 1 0 1 0 1 1 0 1
PROYECTO CRECER (SF) 1 0 1 0 1 1 0 1
SPORTIVO BALNEARIA 1 0 1 0 1 1 0 1
CS. GUIDO SPANO (M) 1 0 0 1 0 1 -1 0
SP. 24 SEPTIEMBRE (A) 1 0 0 1 2 4 -2 0
8 DE DICIEMBRE (VCT) 0 0 0 0 0 0 0 0
FUTBOL FEMENINO - TORNEO CLAUSURA
RESULTADOS FUTBOL FEMENINO - 3º FECHA
UNION FEMENINA LV   FORTIN SPORT CLUB  
FILODRAMATICO   LAS GUERRERAS FPM  
UNION DEP. LASPIUR   SPORTIVO P. MOLLE  
BARTOLOME MITRE   SPORTIVO SACANTA  
Libre   ALIANZA CARRILOBO  
RESULTADOS FUTBOL FEMENINO - 4º FECHA
UNION FEMENINA LV   UNION DEP. LASPIUR  
FILODRAMATICO   ALIANZA CARRILOBO  
LAS GUERRERAS FPM   SPORTIVO P. MOLLE  
FORTIN SPORT CLUB   SPORTIVO SACANTA  
Libre   BARTOLOME MITRE  
POSICIONES FUTBOL FEMENINO - 2º FECHA
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PS
BARTOLOME MITRE 2 2 0 0 6 0 6 6
LAS GUERRERAS FPM 2 2 0 0 5 0 5 6
FILODRAMATICO 2 1 1 0 2 1 1 4
ALIANZA CARRILOBO 2 1 1 0 1 0 1 4
FORTIN SPORT CLUB 2 0 1 1 0 1 -1 1
UNION FEMENINA LV 2 0 1 1 1 5 -4 1
SPORTIVO SACANTA 1 0 0 1 0 1 -1 0
UNION DEP. LASPIUR 2 0 0 2 0 3 -3 0
SPORTIVO P. MOLLE 1 0 0 1 0 4 -4 0